В Группе Синара состоялось награждение лучших сотрудников в честь Дня железнодорожника

Новости
01 Авг 2020
В Группе Синара состоялось награждение лучших сотрудников в честь  Дня железнодорожника

В связи с Днём железнодорожника сотрудники холдинга «Синара - Транспортные машины» были отмечены отраслевыми и корпоративными наградами.

Высшей отраслевой награды – знака «Почётный железнодорожник» – были удостоены генеральный директор «СТМ-Сервис» Олег Зайцев, начальник Куйбышевского управления сервиса Дмитрий Ёжиков, мастер участка депо «Южный Урал» Андрей Михальченко. Почётная грамота ОАО «РЖД» была вручена заместителю генерального директора холдинга СТМ по взаимодействию с Российскими железными дорогами Юрию Машталеру.

Награду за высокий профессионализм, многолетний опыт и проявленную инициативу в работе Олегу Зайцеву вручил лично заместитель генерального директора РЖД – начальник Дирекции тяги Олег Валинский.

«Искренне рад, что компанию «СТМ-Сервис» возглавляет человек, прошедший полный курс школы Российских железных дорог и Московского метрополитена, как никто другой понимающий специфику работы. Олег Евгеньевич Зайцев – высококлассный специалист, способный справиться с поставленными задачами. Используя свои знания, опыт, жизненную энергию он идет в ногу со временем и вносит вклад в обеспечение исправными локомотивами на сети железных дорог. Рад и дальше продолжать сотрудничество по выполнению производственного плана в установленные сроки, по увеличению среднесуточной производительности локомотивов и повышению качества сервиса», – поблагодарил Олег Валинский.

За успехи и достижения в развитии железнодорожного комплекса в Группе Синара и на предприятиях холдинга СТМ учреждены корпоративные награды. Знаками отличия «За заслуги перед Группой Синара» II степени удостоены генеральный директор «СТМ-Сервис» Олег Зайцев и фрезеровщик Оренбургского завода «Ремпутьмаш» Александр Николаев. Кроме того, 43 работника получат почетные грамоты и благодарственные письма.

«СТМ-Сервис», как крупнейшая и системообразующая компания холдинга СТМ, также чествует лучших работников. По итогам работы 72 сотрудника предприятия были представлены к государственным и ведомственным наградам.

«Сегодня «Синара-Транспортные машины» выступает ведущим технологическим и сервисным партнёром для Российских железных дорог. Благодаря команде настоящих профессионалов, которые работают на предприятиях СТМ, мы выполнили все задачи перед нашим главным стратегическим заказчиком – РЖД. Вместе нам по плечу сложнейшие задачи – мы создаем инновационный транспорт, обеспечиваем готовность локомотивного и путевого парка. Позвольте поблагодарить за труд и профессионализм залогом которого является тот достойный результат, которым мы свами достигли», – отметил генеральный директор холдинга СТМ Виктор Леш.
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости